Iceberg

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучший сервер SampRP


    Жалоба на админов

    avatar
    Jenson_Button


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-04-26

    Жалоба на админов Empty Жалоба на админов

    Сообщение  Jenson_Button Чт Апр 26, 2012 4:53 am

    У меня есть жалоба, меня лишили админки без причины, кикали без причины,банили без причины, ну к примеру бан с причиной "доебыёбывался" это не причина, а ведь я тупо заставлял его делать свою работу, а он тупо кикал и банил, да и он не ответил ни на 1 мой вопрос, я его спрашивал за что он меня кик, ну что бы объяснил мне что я нарушил, а он тупой игнор, ни слова не сказал, или вот ещё 1 вариант: я в чате ему писал вопросы, обычном чате, он меня кик за нарушение МГ, всё ок, но с какого он в чате сам его не соблюдает и пишет чёрточки между словами... это тоже нарушение, ник того админа Williams_Green, мож он и главный, но что это за админ, атем более и главный? прошу разобраться и разбанить меня(мой ник Jenson_Button), ну что то такое, если нужны скрины скажите, вылажу(прост нету времени сейчас это сделать).




    P.S. никто из админов нифига не делал, тупо инорили меня, кроме Ray_Eco, так что подумате, кого вы в админы набрали...

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вт Май 14, 2024 11:54 pm